Вечность или миг..., 10 января 2020

О событии

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на это мероприятие составляет 30 минут!

Участвуют:
  • Народный артист России Валерий Гаркалин
  • Заслуженная артистка России Ольга Прокофьева
  • Лауреаты и победители Международных и всероссийских конкурсов: пианист Александр Браже и актёр Алексей Фатеев
Концертная программа любимых артистов, известных своими яркими комедийными ролями, носит не только юмористический, но и лирический оттенок и полностью посвящена одной великой теме – теме ЛЮБВИ.
На протяжении всего вечера Ольга Прокофьева и Валерий Гаркалин, как будто общаясь друг с другом, потрясающе играя словами, смыслами и образами, покажут, споют, сыграют и прочитают произведения абсолютно разных авторов. Ироничная проза Аркадия Аверченко переплетётся с величавой поэзией Беллы Ахмадулиной и насмешливой и грустной философией Надежды Тэффи и других авторов.
Актёр театра имени В.Маяковского Алексей Фатеев добавит в программу немного мягкого лиризма и романтизма.
А одарённый пианист Александр Браже окружит Вас атмосферой бархатных звуков фортепиано. Его считают одним из самых ярких и необычных пианистов молодого поколения. В его активе несколько сольных альбомов, победа на многих фестивалях, записи на радио и выступления с концертами во многих городах мира.
Спектакль-концерт «ВЕЧНОСТЬ ИЛИ МИГ…», заряженный энергетикой и вдохновением любимых актёров, пронизанный поэзией и музыкой гениальных композиторов, подарит вам светлые и радостные эмоции. Вас ждёт тёплый и красивый вечер, который просто нельзя пропустить.
Продолжительность: 1 час 40 минут (без антракта)
Вы можете приобрести билеты на другие спектакли
продюсерской компании «М-АРТ»
по ссылке: https://msk.kassir.ru/selection/m-art
Фото и видео
ГаркалинПрокофьева3.jpgГаркалинПрокофьева2.jpgГаркалинПрокофьеваГитара.jpgГаркалинПрокофьева4.jpgГаркалинПрокофьеваПианист.jpgГаркалинПрокофьева1.jpg