Вечер Лики Руллы, 15 февраля 2023

О событии

О чём думают мужчины?…
о чём они говорят,
о чём молчат,
о чём мечтают?..

Не просто разобраться в сложносочинённом мире сильной половины человечества. Но можно попробовать расслышать музыку их души.

«О чём поют мужчины» — новая программа Лики Руллы – актрисы, певицы, звезды музыкального театра, в которой она смело экспериментирует с музыкальными стилями, пробует по своему услышать и передать мужскую песенную лирику.

В новой программе прозвучат знакомые и любимые песни из репертуара А. Вертинского, А Разенбаума, Д. Хоронько , И. Талькова, Zoloto, группы «Ноль», « Мумий Тролль», «Uma2rman», «Аукцион» и др.

Узнаваемые песни в нестандартных, оригинальных обработках тонко переплетаются со стихами, текстами и доверительным разговором со зрителем, и всё это о любви и ради любви!

Лика Рулла – актриса, певица, звезда российского музыкального театра. Среди её работ – роли в московских мюзиклах: «CHICAGO», «MAMMA MIA!»«Ромео и Джульетта», «We Will Rock You», «Монте-Кристо», «Zorro», «Граф Орлов», «Анна Каренина», «Золушка» , «ПраймТайм» и др.

Петербургский зритель уже много лет знает актрису по интересным ролям и ярким образам, созданным ею на сцене Театра музыкальной комедии.

А её моноспектакль «Монологи о любви» завоевал зрительскую любовь не только в Санкт-Петербурге, но также в Москве и в Екатеринбурге. Эта постановка вот уже несколько сезонов украшает афиши крупнейших музыкальных театров нашей страны.

Лика частая гостья программы «Романтика Романса» на телеканале «Культура».

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный академический театр им. Е.Вахтангова» ИНН/ОГРН: 7704022980/1027739132520 Юридический адрес: 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 26

Смотрите так же