Валерия. Большой юбилейный концерт, 21 апреля 2023

О событии

Валерия — Народная артистка России, а также Народная артистка Чеченской и Кабардино-Балкарской республик. Обладательница 14 премий радиостанции Русское Радио «Золотой граммофон» (14 за дуэт с Максимом Фадеевы — «До предела»). Обладательница 5 премий «Муз-ТВ» (5-ая за дуэт с Егором Кридом на песню «Часики»), 2-х премий MTV Russia Music Awards, 17 премий «Песня года» и многих других. С сольными концертами выступала на таких площадках, как O2 Arena и Royal Albert Hall (Лондон), Государственный Кремлёвский Дворец, спортивный комплекс «Олимпийский» (Москва), «Минск-Арена» (Минск) и других. Ученица народного артиста СССР Иосифа Кобзона и народной артистки РФ Гелены Великановой.

21 апреля на сцене самого современного в России многоуровневого концертного зала Крокус Сити Холл состоится юбилейный концерт Валерии в честь дня рождения певицы. 16 апреля 2023 года певица Валерия отметит 55-летие. В праздничном концерте певица исполнит только хиты. Выступление Валерии всегда проходит в формате искреннего диалога со зрителем — и этот концерт не будет исключением. В программе обязательно прозвучат не только последние признанные хиты, но и песни, которые занимают особенное место в душе певицы: «Самолёт», «Ты где-то там», «Часики», «Была любовь», «Метелица», одним словом — наши с Вами самые любимые песни несравненной Валерии.

Секрет успеха Валерии в том, что помимо отличных песен, а репертуар певицы, как известно, постоянно пополняется новыми современными хитами, она дарит зрителям незабываемые эмоции. Среди современных поп-див Валерии нет равных! Её голос в сочетании с музыкальными инструментами создаёт для зрителей невероятную атмосферу, а главное — всегда живой звук.

У зрителей юбилейного концерта будет уникальная возможность поздравить любимую артистку с Днём Рождения и зарядиться её неиссякаемой энергией. Конечно, ещё Валерия приготовила немало сюрпризов и музыкальных подарков зрителям праздничного концерта 21 апреля в Крокус Сити Холле.

Не пропустите, 21 апреля 2023 года в 19:00 на Сцене Крокус Сити Холла — несравненная Валерия!!!!

Фото и видео
valeria_westfalika_2093.jpgvaleria_westfalika_0151.jpgvaleria_westfalika_2341.jpgvaleria_westfalika_2000.jpgvaleria_westfalika_3123.jpgvaleria_westfalika_2541.jpg
Организатор мероприятия: ООО «МОСКОУ ШОУ» ИНН/ОГРН: 7704497060/1197746467192 Юридический адрес: 119048, г. Москва, ул. Ефремова, д. 20, эт. 1, пом. I, комн. 1, оф. 74-В