Валерий Сюткин & Light Jazz
11 июня, вторник в 20:00
Magnus Locus

Валерий Сюткин & Light Jazz, 11 июня

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    Поклонники и музыкальные критики называют певца «главным интеллигентом отечественного шоу-бизнеса». Пик популярности Валерия Сюткина пришелся на первую половину 1990-х, когда кумир выходил на сцену с культовой группой «Браво» и собирал на концертах многотысячные стадионы в России. Но и последующая сольная карьера музыканта оказалась не менее успешной. Сегодня Валерий Миладович считается одним из ярких представителей рок-н-ролльной и джазовой тусовки российской эстрады.

    В середине 1990-х фронтмен оставил коллег: он устал от плотного графика. После короткого антракта певец основал джаз-группу, дав ей название «Сюткин и Ко». Коллектив записал 5 альбомов. В 2015 году звезда выпустил с участниками группы Light Jazz пластинку «Москвич-2015», через год появилась «Олимпийка».

    Артист и сегодня старается удивлять поклонников. В 2017 году он стал участником акции «Музыка в метро», выступив в переходе столичного метрополитена. Сюткин стал автором пьесы «Восторг», которую представил в ТЦ «На Страстном», сыграв в ней главную и единственную роль.

    Исполнитель

    Другие концерты

    Валерий Сюткин и Rock&Roll Band
    26
    воскресенье
    мая
    Санкт-Петербург
    Клуб Космонавт
    Валерий Сюткин и Рок-н-ролл Бэнд
    26
    воскресенье
    мая
    Санкт-Петербург
    Клуб Космонавт
    Валерий Сюткин & Light Jazz
    11
    вторник
    июня
    Москва
    Magnus Locus
    Валерий Сюткин
    13
    четверг
    июня
    Валерий Сюткин
    13
    четверг
    июня
    Валерий Сюткин
    11
    четверг
    июля
    Москва
    Клуб 16 Тонн