Валерий Меладзе
18 ноября, четверг в 20:00
Крокус Сити Холл

Валерий Меладзе, 18 ноября 2021

О событии

18 и 19 ноября 2021 года заслуженный артист России Валерий Меладзе выступит на сцене Crocus City Hall с сольными концертами.

С каждым годом число поклонников Валерия Меладзе растёт, благодаря его артистическому таланту, неповторимому голосу и яркой харизме. В его творчестве всё как в жизни: страсть и романтика, нежность и драма, радость и боль потерь.

Почти тридцать лет он пользуется неизменным вниманием и любовью зрителя. Мужество, благородство, уникальная манера исполнения и песни, написанные его братом, которые неизменно становятся хитами, — вот секрет феноменального многолетнего успеха.

Каждая песня — целая история: «Как ты красива сегодня», «Сэра», «Я не могу без тебя», «Притяженья больше нет», «Иностранец», «Текила-любовь», «Вопреки», «Небеса».

На протяжении почти 30 лет творчество Валерия Меладзе ежегодно отмечают музыкальными наградами: несколько призов премии «Овация», десятки статуэток «Золотой Граммофон» и «Песня года», многочисленные награды музыкальных телеканалов и почётное звание «Заслуженного артиста России».

Редко кому из музыкантов удаётся так долго и так крепко удерживать внимание и любовь зрителя, но Валерий обладает удивительным личным магнетизмом. В тандеме со своим старшим братом Константином — автором всех его песен — они создали особое направление современной российской популярной музыки. И это — музыка Меладзе, погрузиться в которую можно на концертах в Крокус Сити Холле.

Организатор мероприятия: ИП Луппов Сергей Александрович ИНН/ОГРН: 771808066449/314774631001472

Исполнитель