Валерий Меладзе, 8 марта 2022

О событии

COVID FREE: вход по QR-кодам.

Восьмое марта – это особый весенний день, который остаётся самым незабываемым и радостным праздником. Barvikha Concert Hall подготовила специальный подарок в Международный женский день, — праздничный концерт.

8 марта 2022 года с сольным концертом в Barvikha Concert Hall выступит один из самых востребованных и любимых артистов, — Валерий Меладзе. Его часто называют «последним романтиком»: неподражаемый голос, харизма и уникальный репертуар принесли артисту любовь поколений, множество наград и премий.

Почти тридцать лет Валерий Меладзе пользуется неизменным вниманием и любовью зрителя. Мужество, благородство, уникальная манера исполнения и песни, написанные его братом Константином Меладзе, которые неизменно становятся хитами, — вот секрет феноменального многолетнего успеха.
Песни «Как ты красива сегодня», «Сэра», «Я не могу без тебя», «Притяженья больше нет», «Иностранец», «Текила-любовь», «Вопреки», «Небеса» уже давно стали визитной карточкой артиста. В его творчестве всё как в жизни: страсть и романтика, нежность и драма, радость и боль потерь. Во время концерта прозвучат как давно полюбившиеся, уже ставшие классикой композиции, так и новые песни. Каждая из них — это отдельная история, рассказ, линия вплетённая в концертное полотно уникального праздничного вечера.

Организатор мероприятия: ИП Утяшев Д.А. ИНН/ОГРН: 772509818290/309774623200424

Исполнитель