В рамках проекта «БеспринцЫпные чтения».Александр Цыпкин, Александр Маленков и Александр Снегирев в литературном трио «Только писатели»
18 декабря, среда в 20:00
Гоголь-центр

В рамках проекта «БеспринцЫпные чтения».Александр Цыпкин, Александр Маленков и Александр Снегирев в литературном трио «Только писатели», 18 декабря 2019

О событии

Билеты не подлежат возврату.
Возврат билета возможен только при отмене, замене и переносу мероприятия.
В Москве на сцене «Гоголь-Центра» впервые в этом сезоне встретятся писатели — три Александра: Снегирёв, Цыпкин и Маленков. «Классическое» трио сооснователей и резидентов проекта не часто радует слушателей своими выступлениями, что и вызывает особый ажиотаж! Со сцены прозвучат не только новые и полюбившиеся рассказы трех авторов, но и импровизация, которая всегда так мастерски дополняет эти «Чтения».
Дата проведения: 18 декабря.
Место проведения: Гоголь-Центр (малый зал), ул. Казакова, 8.
Начало мероприятия: 20:00.

«БеспринцЫпные чтения» — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени, в рамках которого современную отечественную прозу читают со сцены сами авторы и ведущие российские актеры.

Проект придуман писателем Александром Цыпкиным и продюсером Анастасией Приц, пригласившими к участию главного редактора журнала Maxim Александра Маленкова и лауреата «Русского Букера» Александра Снегирёва. За четыре года прошло более трехсот «Чтений» в пятнадцати странах мира. Со сцены звучали произведения писателей — основателей проекта, а также Наринэ Абгарян, Марины Степновой, Андрея Аствацатурова, Маши Трауб и ряда других авторов.

В проекте принимают участие ведущие российские актеры: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Данила Козловский, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Николай Фоменко, Ксения Раппопорт, Евгений Стычкин, Катерина Шпица, Павел Табаков и другие.