В праздничном настроении, 30 декабря 2019

О событии

Новогодних подарков много не бывает, особенно музыкальных. После шумных прогулок и застолий нам все чаще хочется отдохнуть душой и сердцем. Поэтому в канун самого веселого зимнего праздника – Нового года – Камерный зал Дома музыки приглашает всех желающих на программу с весьма «говорящим» названием –
«В праздничном настроении…».
Любимые мелодии из популярных классических произведений полные изящества и обольстительного шарма, помогут воссоздать на сцене Камерный зал Дома музыки удивительную атмосферу, увлекающую зрителя в волшебный мир музыкального очарования, восторга и любви. Блестящая новогодняя коллекция шедевров прозвучит в исполнении оркестра «Московская камерата», дирижёра Николая Соколова и великолепных солистов. Среди них – народный артист России Михаил Уткин (виолончель), обладательница удивительного по красоте хрустального сопрано Ирина Суханова, один из самых ярких баритонов столицы Александр Гладков, лауреаты международных конкурсов скрипачки Александра Федотова, Эвелина Сорокина, Эльвира Сабатова.
По традиции зрителей ожидает немало сюрпризов, ведь это обязательный атрибут праздника, тем более такого, как Новый год!

Смотрите так же