В праздничном настроении, 31 декабря 2021

О событии

Проход на мероприятие будет осуществляться только при предъявлении действующего цифрового сертификата (QR-кода) и документа, удостоверяющего личность (паспорта) или по результатам отрицательного ПЦР-теста, или подтвержденного факта заболевания коронавирусом в течение последних 6 месяцев.

Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.

Напоминаем, что QR-код можно получить в электронной медицинской карте, на порталах mos.ru и emias.info, Едином портале государственных и муниципальных услуг или в специализированном приложении «Госуслуги СТОП коронавирус».

Шедевры симфонической, вокальной и камерно-инструментальной музыки трех столетий в эксклюзивных обработках – такая программа легко воспринимается любой аудиторией и может обычный вечер превратить в праздничный.

От невинных красок классики к утонченному романтизму, от веселого гротеска к упоительным «вечнозеленым» джазовым мелодиям – такое музыкальное путешествие вам предлагают Московский камерный оркестр «Времена года» под управлением Маэстро Владислава Булахова.

В этот предновогодний вечер прозвучат любимые страницы классического репертуара в танцевальных ритмах – Чайковского, Рахманинова, Брамса, а также чудесные мелодии Иоганна Штрауса и многое-многое другое...

Организатор мероприятия: ИП Берёзкин Олег Вячеславович ИНН/ОГРН: 771300279006/-

Смотрите так же