Улетай 2023. Музыкальный фестиваль, 13 июля 2023

О событии

Фестиваль Улетай проходит в Удмуртии с 2007 г. традиционно в третьи выходные июля.

За это время он вырос из регионального мероприятия до одного из крупнейших музыкальных событий России, куда приезжают люди со всех регионов нашей страны и ближнего зарубежья. Сегодня это фестиваль с тремя сценами, на которых выступают около 90 музыкальных коллективов, территория с развитой инфраструктурой, где есть все необходимые удобства для проживания в течение 4 дней ( палаточный городок, фудкорты, медпункт, палаточная гостиница, вода, душевые, бассейн, зоны комфорта и спорта, ярмарка и т.д.)

Проживать можно не только в палатках на территории, но и в расположенных рядом базах отдыха, а также в гостиницах г. Сарапула и Ижевска. Близость территории фестиваля к ж/д вокзалам г. Агрыза, Сарапула, Ижевска и к Аэропорту создает удобную логистику для гостей из любых регионов нашей страны и ближнего зарубежья.

Фестиваль также ведёт активную деятельность по поддержке и продвижению молодых артистов в российских регионах. В течение года в г. Москва, Санкт - Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ижевск, Новосибирск, проходят отборочные концерты, победители которых участвуют в финальном конкурсном концерте, проходящем уже на фестивале Улетай.

В отличии от многих подобных мероприятий на фестивале УЛЕТАЙ вы можете проносить на территорию любые продукты(но не в стеклянной таре), развести костер и приготовить еду самостоятельно, бесплатно установить палатку. Цены вас приятно удивят. Уютная, семейная атмосфера вам обеспечена

До встречи в 2023 году!

Организатор мероприятия: ООО «Драйв-групп» ИНН/ОГРН: 1841001082/1081841008017 Юридический адрес: 426035, Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Тимирязева, д. 3

Смотрите так же