Trancemission Valentines Rave, 15 февраля 2020

О событии

Trancemission «Valentine's Rave»

14 февраля - день, который подарит любовь и единение для тысяч сердец, бьющихся в унисон. Фестиваль «Трансмиссия» и «Радио Record» объявляют «Valentine's Rave»!

Купидон ночи - Ferry Corsten, культовый голландский артист, один из представителей великой плеяды пионеров транса. В его ангельской свите: David Gravell, Sean Tyas, Haliene Feel и др.

Категории билетов:

Dancefloor - доступ на танцпол.
Deluxe - отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP-балкон.
Gold - место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.
Ложи (на 4 и 6 персон) - персональный вход и сопровождение хостес, панорамный вид на сцену, персональное обслуживание официантами. Купить билеты на фестиваль Trancemission "Valentine's Rave" можно на сайте redkassa.ru. Trancemission "Valentine's Rave" - фестиваль в Москве, в клубе "Adrenaline Stadium", 15 февраля 2020 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль Trancemission "Valentine's Rave" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.