Trancemission «Magic», 5 марта 2021

О событии

В связи с тем, что границы России с европейскими странами и Америкой все еще закрыты, а значит иностранные артисты не смогут приехать на главный трансовый фестиваль страны, мы приняли решение перенести Trancemission «Magic» на 5 марта 2021 года.

Транс-музыка — это магия. Погрузитесь в волшебный мир звука и света, вселенную, полную секретов и удивительных существ на новом эпизоде главного трансового фестиваля страны — Trancemission «Magic» от Радио Рекорд.

Состав артистов будет анонсирован в соц сетях фестиваля.

Trancemission — фестиваль с 18-летней историей. Каждый год Трансмиссия представляет новую тему и шоу. В разные годы здесь выступали Armin van Buuren, Paul van Dyk, Ferry Corsten, ATB и другие звезды.

Категории билетов: 

• Dancefloor — доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, гардероб, а если Вы придете раньше, то займете место перед сценой. 

• Deluxe — все привилегии Dancefloor, отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары. 

• Gold — все привилегии Dancefloor и Deluxe, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб. 

• Ложи (на 4 и 6 персон) — персональный вход и сопровождение хостес, панорамный вид на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.

Данное мероприятие было перенесено. Билеты, приобретенные на старую дату действительны на новую дату, указанную к этому мероприятию.