Тараканы! 30 лет
14 января, пятница в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Тараканы! 30 лет, 14 января 2022

О событии

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на это мероприятие составляет 30 минут!

Дмитрий Спирин: «Пандемия повлияла на всех и спутала планы целых континентов. Текущие обстоятельства заставляют и нас двигать празднование нашего юбилея, но мы приняли свежее решение и проведём в заявленную дату один из трёх запланированных концертов, а два других переносим на начало 2022 года, когда пост-ковидный туман рассеется побольше. Мы приглашаем всех присоединиться к нашему празднику 20 ноября и начать вместе с нами размораживать планету! Как поётся в песне: «Пока ты на что-то годен, кончай жалеть себя!»

20.11.21 — COVID Free, по QR-коду.
14.01.22 — Ограниченная вместимость (сидячий формат, дистанция, маски), но без QR-кодов.
15.01.22 — COVID Free, по QR-коду.

Super Punk Pass на один любой день — 2700 руб. (ранний вход без очереди, автограф- и фотосессия с артистом, памятный бэйдж). Действителен только при наличии билета.

Super Punk Pass на любую дату также действителен на 20 ноября — при наличии билета на любой из концертов: 18, 19, 20 и 21 ноября 2021. Информация о месте и времени автограф- и фотосессии с артистом будет опубликована на ресурсах клуба, просьба всем обладателям Super Punk Pass связаться с представителем клуба по адресу: mb@glavclub.com.

30 лет в панк-роке!

Быть как Sex Pistols на старте... Походить на Ramones... Найти источники вдохновения в калифорнийском поп-панке конца девяностых... И всё это время оставаться самими собой... Как бы ни трансформировалась исполнительская манера «Тараканов!», на российской рок-сцене группа всегда имела свой неповторимый и узнаваемый стиль.

В 30-летней истории группы были взлеты и падения, победы и поражения, разочарования и открытия. Но они все также продолжают разрушать стереотипы и не признают никакие рамки и условности. Они максимально откровенны и честны со своими поклонниками в своих словах и поступках. Хотя группе и присущи постоянные эксперименты со звуком, их мелодика понятна каждому поколению фанатов. Их тексты всё такие же хлёсткие и лаконичные, а некоторые песни со временем не только не потеряли своей актуальности, а стали ещё более популярны и любимы.

Группа «Тараканы!» — одна из самых известных панк-команд России. Их гастрольная география обширна и постоянно растёт: «Тараканы!» объехали всю Россию и страны СНГ, побывали в Европе, Японии, на Ближнем Востоке и в Азии. И выступят в московском Главклубе в рамках масштабного тура, приуроченного к 30-летию группы!

«30 лет для группы — это, конечно, сильно. Я, если честно, до конца не могу понять, как получилось, что мы так давно существуем. Это очень странно и даже несколько пугающе» — рассказывает бессменный вокалист «Тараканов!» Дмитрий Спирин о юбилее группы.

30 лет — отличный повод для всех фанатов группы от мала до велика собраться на концертах в Главклубе, чтобы громко и лично поздравить «Тараканов!» и вспомнить в очередной раз те песни, которые были с ними на протяжении всей жизни.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО «Главменеджмент» ИНН/ОГРН: 7725831372/1147746633319 Юридический адрес: 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1

Исполнитель