Театральная кухня
21 марта, воскресенье в 20:00
Arbat Hall

Театральная кухня, 21 марта 2021

О событии

Творческая группа

Вы можете приобрести билеты на другие спектакли Театра Антона Чехова Частная Антреприза по ссылке.

ПРЕМЬЕРА!

Секреты приготовления спектакля

Любите ли вы театр? Если продолжаете читать этот текст, значит, любите. И именно для вас мы придумали невероятный антиковидный спектакль.

Художественный руководитель Театра Антона Чехова, режиссёр всех наших спектаклей Леонид ТРУШКИН и Фёдор ДОБРОНРАВОВ раскроют вам секреты театральной кухни.

Как рождается спектакль?
Как проходят репетиции?
Как выбираются артисты?
Как появляются декорации?
Как живёт театр до премьеры?

Всё это скрыто от глаз зрителей. Но вы сможете не только узнать ответы на эти вопросы, увидеть фрагменты из спектаклей «Вишнёвый сад», «Сирано де Бержерак», «Забор», «Спасатель», «Ужин с дураком», но и задать вопросы, поговорить напрямую с режиссёром и артистом и, конечно, сфотографироваться с ними.

Вы спросите: «А почему антиковидный спектакль?»

Дело в том, что этот спектакль будет идти только во время антиковидных ограничений. 2 – 3 – 4 спектакля. И всё. Поэтому успейте узнать все секреты приготовления спектакля на «Театральной кухне»!

Мы приглашаем вас не в театр, а в ARBAT HALL (Новый Арбат, д.21), где нет партера, нет рядов и мест в зале. Вместо этого вас ждут столики на 6 человек, вкусное меню, которое можно заказать, и встреча с любимым артистом и лучшим режиссёром.

Начало нашего театрального ужина в 20.00.

Но если вы хотите поужинать в приятной атмосфере, под чудесную музыку из спектаклей Театра Антона Чехова, приходите в 18.30.