Татар Жыры, 5 декабря 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

В этом году Гала-концерт фестиваля «Татар Җыры» в Москве проводится 10-ый раз. «Татар Җыры» – это история самого татарского шоу-бизнеса.

Начиная с 2000 года «Татар Җыры» подводил музыкальные итоги года, становясь для артистов главным свидетельством народной любви — ведь лауреатов этой почётной и авторитетной награды определяли сами слушатели. А с 2010 года – самые популярные, титулованные артисты, обладатели этой престижной премии – собирались на гала-концерт в Москве.

В честь юбилейного года концерты «Татар Җыры», в состав которого вошли самые популярные и именитые артисты РТ и РБ, будут проходить во всех крупных городах России, а завершением станет гала-концерт в Москве, режиссёром которого является известный режиссёр-постановщик Лина Арифуллина.

По словам организаторов, в этом году зрителей ждёт особенная, юбилейная программа. Станьте частью крупнейшего музыкального события!