Tardigrade Inferno
3 декабря, пятница в 19:00
Arbat Hall

Tardigrade Inferno, 3 декабря 2021

О событии

COVID-FREE. На мероприятие допускаются зрители с паспортом и соответствующим QR-кодом (свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо переболевшим им в последние 6 месяцев, либо отрицательным ПЦР-тестом, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия).

Madstream Booking представляет:

Прямиком из адского Зазеркалья экстравагантные и грациозные адепты Dark Cabaret Metal!

Добро пожаловать в изощрённый мир патологических фантазий, чёрного юмора и гротеска. Здесь мелодиям из старой музыкальной шкатулки аккомпанируют тяжёлые гитарные риффы и густой бас, а глашатай-конферансье объявляет конец хандре. Два больших дерзких шоу на сценах двух столиц заставят пуститься в пляс даже мёртвого!

В программе вас ожидают: исключительное сценическое действо от мастеров своего дела, а также танцы до упада и песни о безумном короле-душегубе и 9-и кругах ада тихоходок. Мы принесли вам страшные истории в бурлящем котле, где довариваются остатки циркового оркестра.

Это не страна чудес, это инферно, забегайте на наш дьявольский огонёк.

Организатор мероприятия: ООО «Мэдстрим Букинг Эдженси» ИНН/ОГРН: 7814561128/1137847037294 Юридический адрес: 197349, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.1/1-342

Другие концерты

Tardigrade Inferno
25
суббота
мая
Москва
Base
Tardigrade Inferno
31
пятница
мая
Санкт-Петербург
Клуб Космонавт