Танцы! Ёлка! Муз-ТВ!, 7 декабря 2022

О событии

Каждый год «МУЗ-ТВ» в канун новогодних праздников и сразу после боя курантов преподносит зрителям большой сюрприз — эксклюзивной концерт «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!». Телеканал дарит шанс любому желающему оказаться на событии лично и дважды отметить Новый год в компании любимых артистов! Сначала насладиться выступлениями вживую, а затем найти себя в федеральном эфире главного музыкального канала страны.

Десятки популярных звёзд «МУЗ-ТВ» поздравят гостей и зрителей канала своими суперхитами, которые в 2022 году звучали отовсюду и возглавляли все ТОПы отечественных музыкальных рейтингов.

Дарить отличное настроение на одной сцене будут: Zivert, JONY, МОТ, DABRO, Ольга Бузова, Galibri & Mavik, Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Супер Жорик, Владимир Пресняков, Ёлка, Султан Лагучев, Винтаж, Mary Gu, LYRIQ, SHAMAN, RASA, MIA BOYKA, Звонкий и ещё более 30 звёзд «МУЗ-ТВ»!

На мероприятии будет вестись ТВ-съёмка.
Организатор оставляет за собой право менять состав артистов.

Категории билетов:

ТАНЦПОЛ — доступ на танцпол, в вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если вы придёте раньше, то займёте ближайшие к артистам места у сцены.

VIP — все привилегии танцпола, доступ на эксклюзивный VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары, отдельные вход и гардероб.

VIP СТОЛ (на 4 и 6 персон) – все привилегии танцпола и VIP-гостей, размещение вашей компании за столом на первом ярусе каскадной части VIP-балкона с фронтальным видом на сцену, индивидуальное обслуживание официантами, безалкогольные напитки и фрукты, VIP-вход и гардероб.

SUPER VIP — все привилегии танцпола и VIP-гостей, индивидуальное место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену, индивидуальное обслуживание официантами, VIP-вход и гардероб.

Ложа (на 4 и 6 персон) — персональный вход и сопровождение хостес, мягкие диваны для вашей компании в первом ряду VIP-балкона c панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, безалкогольные напитки и фрукты, VIP-вход и гардероб.

Организатор мероприятия: ООО «Муз ТВ Операционная компания» ИНН/ОГРН: 7703679460/5087746427434 Юридический адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 4, корп. 2, эт. 4, пом. 455