Светлана Жаворонкова и «Secret Atelier»
16 августа, воскресенье в 20:00
Клуб Алексея Козлова

Светлана Жаворонкова и «Secret Atelier», 16 августа 2020

О событии

«Музыка должна вызывать огонь в сердце мужчины и слёзы в глазах женщины» Бетховен

Secret Atelier – это Света Жаворонкова, чей голос, ни с кем не спутать и не забыть, и Илья Попов – саунд-продюсер, чью музыку выпускают зарубежные лейблы, среди которых нью-йоркский King Street Sounds и Peppermint Jam из Ганновера.

Дуэт не счел нужным заключить совместное творчество в рамки одного стиля. Поэтому при прослушивании музыки Secret Atelier вы будете и ритмично качать головой под прифанкованные композиции, и танцевать, как в последний раз, под зажигательные диско и хаус. Поплакать-погрустить? Тоже запросто: у проекта есть парочка эпичных медляков. Secret Atelier транслирует свой музыкальный взгляд на любую жизненную ситуацию. И предлагает проживать все это вместе – ведь музыка объединяет! В первый же год карьеры коллектив выступил на таких значимых фестивалях страны как «Усадьба Jazz», Bosco Fresh Fest, Skolkovo Jazz Fest и Chess & Jazz в Саду «Эрмитаж», принял участие в музыкальной программе «Кинотавра», а также отметился аншлаговыми концертами на Летней сцене в Аптекарском огороде и кафе «La Boule». За три года жизни группа выпустила три сингла и полноценный альбом, выступила на лучших площадках Москвы и в радиоэфирах, а песни с дебютного альбома попали в ротации JazzFM и MegapolisFM.


В этот вечер на сцену Клуба Secret Atelier выйдет в потрясающем составе: АлександрАхмаев (барабаны), Анастасия Калинина (бас), Арсений Рыков (клавиши, рояль), Роман Ночевный (гитара), Илья Попов ( бэк-вокал, электроника), Света Жаворонкова (вокал)

Welcome to the Secret Atelier!

Фото и видео