Светлана Крючкова «Пока в России Пушкин длится...», 11 апреля 2021

О событии

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

7 ноября 2020 в уникальном Зале Церковных Соборов зрители встретятся с народной артисткой России Светланой Крючковой, которая в этом году отмечает свой жизненный юбилей.

Музыкально-поэтические вечера Крючковой всегда уникальны, ни один вечер не повторяет в точности другого, это изысканная авторская работа актрисы, в которой она сама выступает и как режиссер, и как исследователь литературы, сценарист, и, конечно же, как выдающаяся актриса нашего времени.

«Пока в России Пушкин длится…» - поэтический вечер, который актриса посвящает 100-летию со дня рождения поэта Давила Самойлова.

В программу вечера войдут страницы дневников и писем Давида Самойлова, стихи разных лет, маленькие поэмы, поэма «Цыгановы».

Поэзия Давида Самойлова отличается глубиной философского постижения жизни и «высокой простотой» выражения самых сложных чувств. Тонкая ирония и юмор придают стихам Самойлова особую притягательность, и делают их привлекательными для любого возраста. Вся человеческая жизнь – от рождения до самого последнего дня – отразилась в его легко и светло звучащих стихотворных строчках.

На вечере можно будет приобрести юбилейный, цветной альбом актрисы «Я у жизни ученица...» с редкими фотографиями (выпуск 2020 года).

Фото и видео
3.jpgКрючкова5.jpgКрючкова6.jpgКрючкова3.jpgКрючкова4.jpg

Смотрите так же