Светлана Крючкова. «Анна Ахматова. Но незабвенною для всех была...», 16 июня 2023

О событии

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

Музыкально-поэтические вечера Светланы Крючковой всегда уникальны, ни один вечер не повторяет в точности другого, это изысканная авторская работа актрисы, в которой она сама выступает и как режиссёр, и как исследователь литературы, и как сценарист, и, конечно же, как выдающаяся актриса нашего времени.

В рамках летних гастролей в Москве — народная артистка России Светлана Крючкова представит уникальную поэтическую программу в двух отделениях «Анна Ахматова. Но незабвенною для всех была…». Гастроли легендарной артистки организованы музыкальным проектом «Имена на все времена». Поэтический вечер в двух отделениях состоится в одном из красивейших столичных залов — Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

В программе вечера — рассказанная в поэзии Ахматовой история ее взаимоотношений с Николаем Гумилёвым, Борисом Анрепом (1910–1921) и Владимиром Гаршиным (1935–1940). А также — «Реквием» Анны Ахматовой.

«О моей работе над такими поэтическими программами, наверное, правильно было бы сказать не исследование, а попытка проникновения» - говорит актриса.

Светлана Крючкова не выступает с чтением, а именно читает. Не пряча листков и папок с цитатами из книг, комментирует, сопоставляет. И лишь иногда прерывается на краткий театральный жест, позу, движение рук.

На вечере состоится презентация уникального альбома о жизни и творчестве Светланы Крючковой с личным автографом актрисы.

Продолжительность: 2 часа

Фото и видео
3.jpgКрючкова5.jpgКрючкова6.jpgКрючкова3.jpgКрючкова4.jpg
Организатор мероприятия: ИП Ильичев Иван Михайлович ИНН/ОГРН: 772916886909/311774613001249

Смотрите так же