Супердискотека 90-х
12 декабря, воскресенье в 20:00
Adrenaline Stadium

Супердискотека 90-х, 12 декабря 2021

О событии

COVID-FREE: вход по QR-коду.

Все купленные ранее билеты будут действительны на новую дату. Их не нужно сдавать или обменивать.

Супердискотека 90-х состоится! После 2-х летнего перерыва главный ретромегадэнс страны возвращается в Москву с новым шоу.

«Барби атакует!» — под этим слоганом пройдёт Супердискотека 90-х в Adrenaline Stadium 12 декабря. В новой постановке будет раскрыта тема противостояния совка и фирмЫ, суперактуальная для 90-х, когда в нашу жизнь ворвались вещи «из-за бугра». Алёнка или Сникерс? Харатьян или Ди Каприо? Неваляшка или Барби? Исход этой битвы будет решён в воскресенье.

Забугорную команду представят исполнители хита «Barbie Girl» — группа AQUA, которые выступят на Супердискотеке впервые. А также повелитель танцполов DJ ALIGATOR*

За НАШУ сборную сыграют главные звёзды: РУКИ ВВЕРХ!, без которых так трудно представить свои 90-е, Оксана Почепа АКУЛА, Света, Отпетые Мошенники, Вирус, золотой состав «Стрелок», На-На, DANKO,Оксана Ковалевская KRASKI, Русский Размер, Revoльvers, Игорёк и Total / Cherkunova.

Внимание: на данный момент в Москве разрешены массовые мероприятия в COVID-free формате, поэтому Супердискотеку 90-х смогут посетить все, у кого есть свежий (не более 48 часов) ПЦР-тест или паспорт вакцинации или официальная справка о перенесённом за последние 6 месяцев заболевании.

Готовьте лосины и малиновые пиджаки, мажьтесь «звёздочкой» и до встречи на главном ретромегадэнсе страны!

Все VIP ложи уже проданы, в продаже остались последние VIP билеты на балкон. Не тяните с покупкой: инфляция почти как в 90-е, будет дороже!

Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в состав участников.

Категории билетов:

• ОКТЯБРЯТСКИЙ ТАНЦПОЛ – доступ на танцпол, а если Вы придёте раньше, то сможете окунуться в атмосферу 90-х, затариться ништяками в местечковом кооперативе и занять место перед сценой ближе всех к клёвым артистам и супершоу.

• ПИОНЕРСКИЙ БАЛКОН – доступ на эксклюзивный VIP балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары, вход и гардероб, а также свободный доступ к ништякам из 90-х и главному танцполу.

ЛОЖА ЦК КПСС – комфортабельные диваны в VIP зоне на возвышении на первом этаже для компании из шести преданных партии человек с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональный вход, гардероб, бар и туалеты, сопровождение комсомолок, спецобслуживание как в лучших столовых ЦК, спецпаёк для преданных партии и народу.

• КОМСОМОЛЬСКИЙ – место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP балкона с наилучшим видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход, гардероб и пионерки, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград и свободный доступ на танцпол, где можно цепануть девчонок.

• ЛОЖА ПОЛИТБЮРО (ПРОДАНО!) – комфортабельные диваны для компании из четырёх или шести человек с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональный вход, гардероб и сопровождение пионерок, спец. обслуживание как в лучших столовых ЦК, спецпаёк для преданных партии и народу.

Организатор мероприятия: ООО «Росдэнс» ИНН/ОГРН: 7805484815/1097847039531 Юридический адрес: 198096, Санкт-Петербург, ул. Зенитчиков, д. 3, лит.Б, пом.14-Н