Стивен Ридли, 9 июня 2020

О событии

Самый неординарный и экспрессивный пианист современности, поражающий зрителей уникальной манерой исполнения, узнаваемым голосом, утончёнными манерами и британской статью, выступит 9 июня в Москве.
Стивен Ридли – недюжинного таланта британский пианист и певец, харизматичный денди и необыкновенно обаятельный джентльмен. Его творческий путь удивителен: начав как уличный музыкант, он достиг невероятных высот благодаря своему уникальному музыкальному почерку и потрясающей самобытности и экспрессивности, которыми отличается его манера исполнения. Его музыка – это микс блюза, ритм-н-блюза и джаза. В сочетании с выразительным вокалом она совершенно завораживает и обескураживает слушателей. Его выступления – это всегда открытие для аудитории. Это эмоциональное потрясение. За ним интересно наблюдать и его хочется слушать, чтобы постичь неуловимую магию таланта Стивена Ридли. Даже искушённая московская публика будет приятно удивлена музыкальному опыту, который ждёт её в Светлановском зале Московского международного Дома Музыки.
Начало в 19:00. Возрастные ограничения 6+. Смело приходите с детьми. Мастерство британского самородка может стать для них источником вдохновения для прилежного посещения музыкальной школы.
Фото и видео

Смотрите так же