Стас Михайлов
27 апреля, суббота в 18:00
Live Арена

Стас Михайлов, 27 апреля

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    Большой юбилейный концерт Стаса Михайлова «55»

    27 апреля 2024 года Стасу Михайлову исполнится 55 лет. К своему юбилею артист подходит в отличной форме. Он постоянный участник ведущих программ и шоу на самых разных площадках, записывает новые песни, заводит новые творческие связи. Чего стоит дуэт с Люсей Чеботиной! Его колоссальный багаж хитов постоянно пополняется новыми песнями, звучащими на всех русскоязычных радиостанциях, а также не покидающих чарты ведущих стриминговых сервисов.

    Отметить свой юбилей народный артист РФ решил в кругу самых близких людей - среди своих любимых поклонников в самом современном и комфортабельном концертном зале столицы. Live Arena впервые примет сольный концерт Стаса Михайлова. Да и вообще последние годы концерты Михайлова большая редкость, он не выступал в Москве и многих других городах страны почти пять лет. Ему есть чем поделится со зрителем, чем удивить и порадовать. Программа долгожданного концерта включит в себя почти три десятка лучших песен артиста, а шоу готовят ведущие специалисты отечественной индустрии развлечений. Это будет грандиозное событие, которое пропустить нельзя.

    Искренность, проникновенность, душевное тепло, а главное атмосфера праздника и любви - вот что ждёт каждого, пришедшего в концертный зал.

    «Для меня это важный рубеж, никто не знает, сколько ему отмерил Бог, необходимо радоваться и благодарить за каждый прожитый день. Я буду счастлив встретить свой юбилей в кругу близких друзей и моих замечательных зрителей и зрительниц. Мы будем вместе петь самые любимые песни, я сделаю всё, чтобы этот вечер стал незабываемым для каждого» - Стас Михайлов.

    В 2024 году Стас Михайлов проедет с юбилейным туром всю нашу необъятную Родину. Организацией тура занимается компания NCA - ведущий организатор и лидер индустрии развлечений России, в 2023 году компании NCA исполнилось 25 лет. Шоу произойдёт и в вашем городе, следите за анонсами!

    Исполнитель

    Другие концерты

    Стас Михайлов
    22
    понедельник
    апреля
    Стас Михайлов
    27
    суббота
    апреля
    Москва
    Live Арена
    Стас Михайлов
    21
    вторник
    мая
    Екатеринбург
    МТС Live Холл
    Стас Михайлов
    22
    среда
    мая
    Стас Михайлов
    20
    четверг
    июня
    Санкт-Петербург
    Ледовый Дворец
    Стас Михайлов
    20
    четверг
    июня
    Санкт-Петербург
    Ледовый Дворец