St1m
28 апреля, среда в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

St1m, 28 апреля 2021

О событии

St1m (СТИМ) – один из ведущих рэп-исполнителей России с европейским мышлением, автор десятка хитов, неоднократный победитель рэп-баттлов и обладатель хип-хоп наград. Исключительно собственным талантом St1m пробил себе дорогу из андеграунда в высшую лигу рэп-движения. Боец-одиночка, без продюсера и чужой поддержки, он заставил говорить о себе весь русский хип-хоп. 

Сегодня у St1m'а высокий рейтинг по стримингу его треков. Яркий пример музыканта нового поколения, популярность которого сложилась благодаря интернету.

Он поет о главных ценностях: дружбе, вере в себя, смелости и желании жить. В творчестве St1m'а есть треки и о политике, и о проблемах современной России, и о собственном опыте жизни в ней. Проживая в своей музыке каждый день как последний, он – мотивирующий голос поколения настоящих, несгибаемых, чуждых лицемерия и следующих зову сердца.

За его плечами более 45 релизов и сотрудничество с популярными артистами: Бьянкой, Иракли, Руки Вверх, Elvira T и многими другими. Его треки звучат в блокбастерах «Мы из Будущего 2», «Овечка Долли...», «Новогодний беспредел», «Бой с тенью 3», в сериалах «Карпов», «Пятницкий», «Полицейский с Рублёвки», «Глухарь», «Учителя», «Улица» и многих других.

Голос поколения, несгибаемый и несломленный, остающийся собой, St1m многогранен – острые клеймящие тексты он сочетает с лиричными треками в стиле urban-pop. 

28 апреля Главклубе St1m сыграет редкий live-концерт актуальной музыки. St1m говорит — зал ловит каждое слово!

 

ООО "Пандора Групп"