Группа «Синатра-бэнд». «Фрэнк Синатра. Коррида Любви», 11 февраля 2023

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлевского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

В Кремлёвском дворце пройдёт спектакль-концерт группы «Синатра-бэнд» - «Фрэнк Синатра. Коррида Любви».

Личность Фрэнка Синатры настолько многогранна и одиозна, что ещё при жизни все мировые СМИ неустанно публиковали не только хвалебные материалы о его таланте и творчестве, но и интригующие факты из его личной биографии – связях с мафией, президентами, любви к самым красивым женщинам Голливуда, внебрачных детях, несостоявшейся женитьбе на Мэрилин Монро и даже заговоре против Фиделя Кастро.

Американский актёр и музыкант Фрэнк Синатра стал настоящим культурным феноменом XX века. Но любим мы его, прежде всего, за талант!

Его творчество будет жить вечно, так же, как и любовь к женщинам. Спектакль-концерт «Коррида любви» о Фрэнке Синатре и его любимых женщинах», который увидят поклонники таланта Фрэнка Синатры на главной сцене страны – яркое тому подтверждение.

«Фрэнк Синатра. Коррида Любви» … Это история любви, которая проходит через все испытания, живёт невзирая ни на что. Любовь страстная, всепоглощающая… и всепрощающая. История, рассказанная под аккордеон, гитару и контрабас, в сопровождении фотографий и иллюстраций. Зрители концерта услышат лучшие песни из репертуара Фрэнка Синатры в исполнении группы «Синатра-бэнд» и артиста театра и кино Андрея Красноусова:

«Cheek To Cheek»;
«Angel Eyes»;
«Strangers In The Night»;
«New York, New York»;
«My Way»;
«I'Ve Got You Under My Skin»;
«I Am Fool To Want You»;
«All Of Me»;
«The World We Knew» («Over And Over») ;
«Fly Me To The Moon» … и другие джазовые стандарты.

Состав «Синатра-бэнд»:
Евгений Алтудин – аккордеон;
Вячеслав Голиков – гитара;
Максим Тимофеев – фортепиано;
Павел Корчагин – контрабас;
Эдуард Дербинян – барабаны.

Продолжительность: до 1,5 часов

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец