Максим Галкин, 20 марта 2021

О событии

«Кто ты без своего костюма? — Юморист. Телеведущий. Шоумен. Певец».

Максим Галкин своим примером доказывает, что талантливый человек талантлив во всём. Яркий и харизматичный, он нравится и представителям нового поколения, и зрителям более старшего возраста. Артист тонко чувствует настроение публики и разговаривает с ней на одном языке. Среди его номеров юмористические миниатюры, реалистичные пародии, ироничные монологи. Даже простые зарисовки обычной жизни в его исполнении могут развеселить кого угодно. Приходите на сольный концерт Максима Галкина 20 марта и заряжайтесь хорошим настроением!

Максим Галкин – один из самых узнаваемых артистов на российском телевидении. Зрители хорошо знают его не только как мастера юмора и пародий, но и как участника таких телепередач, как «Лучше всех» «МаксимМаксим», «Точь-в-точь», «Кто хочет стать миллионером?» и многих других.

Секрет популярности артиста – в его исключительном таланте к пародиям и мощной харизме. Несмотря на то, что на сцене Галкин уже более 25 лет, артист сохранил свою фирменную лёгкость подачи материала, мальчишескую раскованность и дерзость, за что его так любят поклонники.

Максим Галкин — один из немногих артистов, каждый раз представляющий на концертах обновлённую программу. Ему удивительным образом удаётся управлять вниманием публики. Умный и ироничный, светлый и весёлый, артист на каждом концерте заражает своим настроением зал, создавая и надолго оставляя ощущение тепла и большого праздника. Его юмор актуальный, гибкий и по-настоящему смешной. Максим чувствует свою аудиторию и просто задушевно беседует с ней, словно рассказывает о своей жизни внезапно приехавшим старым друзьям.

Миниатюры, репризы театральные зарисовки, совсем новые номера, а также давно знакомые и любимые зрителями постановки. В исполнении Максима они не утрачивают своей артистической ценности, и, как любимая песня, звучат на повторе, вызывая ностальгическую улыбку. Концерт Максима Галкина – это фейерверк впечатлений, вулкан взрывных эмоций и гарантия великолепного настроения не только в день мероприятия, но и на несколько недель вперед. Его номера не устаревают, его залы не пустеют, его шутки не стареют. Потому что настоящий талант никогда не выйдет из моды.

20 марта 2021 года Максим Галкин даст большой сольный концерт в Концертном зале Барвиха Luxury Village. Зрителям гарантирована обильная порция свежих шуток, смелых пародий, стандартного и нестандартного юмора!