Клава Кока, 23 октября 2022

О событии

Давно ли вы были на балу? Считаете, что подобные мероприятия бывают только в сказках! А вот и нет. Осень готовит вам настоящие сюрпризы. 23 октября 2022 года состоится невероятное шоу, в котором будут объединены несколько направлений искусства. Такого вы еще не видели. «Бал Клавы Коки» пройдет в Москве на ЦСКА Арене. Клава Кока представит магическое, феерическое шоу, на котором даст сольный концерт, подарит возможность всем присутствующим насладиться музыкальным балом и поучаствовать в нем в качестве желанных гостей.

Что вы увидите на этом шоу? Новейшие спецэффекты, яркие и броские, покорят ваше воображение и позволят окунуться в сказочный музыкальный мир. Перфоманс ― настоящее художественно-театральное представление будет проходить не только на сцене, но и в зале, среди гостей. Любителей музыки покорит удивительное звучание хитов. А тем, кто неравнодушен к визуальному оформлению, понравятся необычные фантастические костюмы.

Бал будет многообещающим. Вы не заскучаете: наряду с яркими иллюзиями, любимыми хитами, атмосферой бала ждет еще множество других развлечений. Шоу посетят неожиданные гости, будет много сюрпризов.

Хотите войти в историю, запечатлеть этот день как один из самых ярких и значительных? Легендарное шоу ждет вас. Вы не только запомните его на всю жизнь, но и сможете сделать фото, видео, которые взорвут Инстаграм и подарят вам немало новых подписчиков, фанатов и даже клиентов. Купите билеты заранее, чтобы не опоздать. Подарите своим близким возможность побывать празднике искусства!

Исполнитель