Тот ещё Gipsy: Soda Luv
18 ноября, пятница в 23:00
Gipsy

Тот ещё Gipsy: Soda Luv, 18 ноября 2022

О событии

Уважаемые поклонники творчества исполнителя хип-хопа и рэпа Soda Luv! Ваш любимчик совсем скоро, а именно 18 ноября 2022 года даст для вас концерт в клубе "Gipsy" в Москве. Этот ивент будет проведен в формате клубной вечеринки, начнется шоу в 23 часа, но сам рэпер появится на сцене клуба уже после 2 часов ночи. Еще до него запланировано выступление других исполнителей, поэтому скучно точно не будет. Приглашаем вас в этот день в наш клуб, приходите тогда, когда вам удобно и занимайте места в зале. К вашим услугам бар. Постарайтесь не приходить все в одно и то же время, чтобы избежать очередей в гардеробной зоне.

Исполнитель Soda Luv сейчас очень популярен в нашей стране, его концерты традиционно собирают толпы фанатов. Формат выступлений обычно клубный, поэтому кроме песен и яркого перформанса вы сможете насладиться лаунж-зоной, выпить коктейль и отведать блюда из меню. Обстановка на концертах обычно релакс, приводите друзей, вторую половинку, знакомых и коллег. Soda Luv знает, как удивить публику.

Билетов на концерт с каждым днем остается все меньше, поэтому поспешите их заказать. Клуб "Тот ещё Gipsy" вмещает немало зрителей, но, все же, количество мест ограничено. Концерты нью-эйдж рэпера никого не оставляют равнодушными. Песни "Голодный пес", "Кто сказал" и другие исполнитель поет обычно вместе с залом, потому что все знают их наизусть. В общем, что тут долго расписывать и рассказывать, приходите 18 ноября в клуб и сами все увидите. Поверьте, там будет на что посмотреть!

Исполнитель