Смоки Мо, 13 июня 2020

О событии

Концерт Смоки Мо переносится на 13 июня суббота в Известия Холл, билетная программа прежняя.

Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату без ограничений.

"Посвящаю альбом своим учителям и демонам"

13 июня 2020 пройдет сольный концерт Смоки Мо в Известия Холл.

13 июня 2020 года в столичном клубе Известия Холл состоится сольный концерт культового рэпера и двигателя жанра Смоки Мо.

В 2019 году Смоки Мо, набрав серьезный темп, представил весной свою пластинку «Белый блюз», а спустя 8 месяцев выпустил девятый альбом «Стейкхаус». Сам музыкант называет его лучшей работой за последние 10 лет. На концерте в Известия Холл рэпер исполнит не только новые песни, но и все канонические хиты.

Смоки Мо (Александр Цихов) – один из самых уважаемых отечественных хип-хоп-артистов и музыкант лейбла «GAZGOLDER». Помимо выпуска собственного материала репер известен своими совместными работами с Баста, Guf, Каста,Сentr, Децл aka Le Truk, Ассаи.

В арсенале музыканта выступления с такими мировыми звездами хип-хопа, как Busta Rhymes, Ice Cube, Eve, Wu-Tang Clan, Onyx.

Путь самурая из Купчино берет начало с конца 90-х.

Музыкант сих пор демонстрирует завидную активность: на протяжении последних трёх лет артист выпустил четыре альбома: «День третий»(2017), «День первый»(2018), «Белый блюз» и «Стейкхаус» (2019).

В 2019 году вместе с Оксимироном был наставником баттл-конкурса молодых хип-хоп исполнителей «VersusBattleFresh Blood».

В 2011 году заключил контракт с лидирующим рэп-лейблом «GAZGOLDER»

Смоки Мо часто приглашают в качестве компетентного члена жюри и участника на музыкальные проекты: « Песни на ТНТ», «Битва за респект», «VersusBattle».

Смоки Мо так же исполнил главную роль в моноспектакле «Круги на полях», режиссером которого является режиссер и обладатель «Золотой маски» Юрий Муравицкий. Рэперу (и актеру) понравился такой опыт, а публика оценила его игру.