Slimus, 19 сентября 2020

О событии

Презентация нового альбома SLIMUS - «Тяжелый Люкс» + Все хиты.Damaged Booking & Zov Media Group представляют серию андеграунд–вечеринок в клубе Live Stars, расположенном в катакомбах модного арт-кластера «Красный Октябрь».

Специальным гостем очередной вечеринки в ночь с 27 на 28 марта станет SLIMUS, более известный как SLIM – популярный артист, участник групп Centr и GuSli, один из основатель лейбла ЦАО Records.
В рамках вечеринки SLIMUS представит специальную клубную программу из своих главных хитов и, возможно, представит совершенно новые треки из свежего релиза «Тяжёлый люкс».

Помимо хэдлайнера, на мероприятии выступят и другие артисты, которые будут анонсироваться дополнительно в социальных сетях в период с 20 по 25 марта.

Тайминг:
23:00 – сбор гостей
00:00 – начало вечеринки
02:00 – выход на сцену
SLIMUS 05:00 – завершение вечеринки



Внимание! Вход на вечеринку строго 18+ по предъявлению паспорта. Гости младше 18 лет могут попасть на мероприятие только при наличии паспорта в сопровождении родителей (в графе паспорта родителя указано сын/дочь, предъявлен паспорт/свидетельство ребёнка), либо совершеннолетних опекунов по письменному согласию родителей (предъявить паспорт опекуна, письменное согласие родителя в свободной форме, заверенное подписью и копию паспорта родителя).


Другие концерты

Slimus
07
пятница
июня
Москва
1930 Moscow
Slimus
15
суббота
июня
Екатеринбург
Фабрика
Slimus
29
суббота
июня
Санкт-Петербург
Ibiza