Сказки в картинках. "Мэри Поппинс", 8 февраля 2020

О событии

Елена КСЕНОФОНТОВА, художественное слово
Ансамбль солистов «Русская рапсодия оркестра Осипова»
Художественный руководитель – Евгений ВОЛЧКОВ
Художник-аниматор – Анна ИВАНОВА

Каждый знает: Мэри Поппинс – «няня мечты» каждого ребенка. Благодаря своему необыкновенному зонту она появляется буквально «из воздуха», эффектно подлетая к крыльцу дома. Её невозможно ослушаться, при ней не хочется себя вести плохо, она может сотворить чудо буквально на ровном месте… Словом, Мэри Поппинс хотели бы видеть в своем доме все любящие родители!

В этот день в прекрасную няню Мэри Поппинс прекратится известная актриса театра и кино Елена Ксенофонтова – звезда фильмов и сериалов «Кухня», «Отель Элеон», «Хорошие руки», «Серцеедки», «Спящий и красавица» и мн. др.

В мир детских фантазий поможет окунуться красочная живопись эбру. Это древняя восточная техника создания изображения на поверхности воды с помощью красок, кисти и шила: капли краски, пребывая в движении, образуют на воде удивительный сиюминутный рисунок. Музыкальным рядом этой композиции станут не только мелодии из любимого всеми советского фильма «Мэри Поппинс, до свидания!», но и музыка наших композиторов-современников.

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 45 минут

Смотрите так же