Сказка с органом и песочной анимацией «Алиса в стране чудес», 24 мая

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    Вход с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен

    Чудесная история, рассказанная Чарльзом Лютвиджем Доджсоном сёстрам Лиддел, была впервые издана в Оксфорде в июле 1865 года, и хотя среди её первых читателей были королева Виктория и Оскар Уайльд, слава не сразу пришла к ныне знаменитой сказке - одному из наиболее известных британских художественных произведений. Сегодня же трудно представить мировую литературу без Алисы, «любознательной до крайности, с тем вкусом к Жизни, который», - по словам Льюиса Кэрролла - «доступен только счастливому детству».

    Захватывающий сюжет оживёт в изложении чудесного рассказчика и ярких картинах песочной анимации под голос органа. Совершите путешествие в загадочный мир вместе с Алисой и он очарует вас навсегда.

    Исполнители
    Лидия Миллер — Песочная анимация
    Анна Суслова — Орган
    Роман Могучев — Бас-гитара
    Андрей Макаров — Художественное слово

    Композиторы
    Иоганн Себастьян Бах
    Антонио Вивальди
    Джордж Гершвин
    Курт Вайль

    Продолжительность: 60 минут

    Другие концерты

    Смотрите так же