Simple Music Ensemble. От Баха до Эйнауди, 1 февраля 2023

О событии

1 февраля приглашаем вас в роскошный зал Соборной палаты на уникальную концертную программу «От Баха до Эйнауди» в исполнении студии камерного оркестра Simple Music Ensemble.
Вас ждёт увлекательное музыкальное путешествие сквозь эпохи: от барокко и средневековья до современности, от Баха и Вивальди до Ханса Циммера и Людовико Эйнауди.

Программа концерта:
I отделение
Г.Экклз - Groun
И.С. Бах - Соната соль мажор BWV 1021
Д. Скарлатти - Соната для струнного оркестра K.90
А. Вивальди – Фолия
II отделение
Ф.Шопен - Ноктюрн
А. Пярт -Spiegel im spiegel
Л. Эйнауди - Experience
Л. Эйнауди - Primavera
Х. Циммер - Time
Л. Эйнауди - Fly
Л. Эйнауди - The path of the fossils
Л. Эйнауди - Choros
*В программе могут быть изменения

Исполнители - студия камерной музыки Simple Music Ensemble.
Коллектив профессиональных музыкантов, которых вдохновляет идея исполнять любимую музыку на нестандартных площадках. Их репертуар — выдающиеся произведения разных эпох, экспериментальная музыка и прочувствованная музыка из кинокартин в авторских аранжировках. Возможность самостоятельного выбора программы, неожиданные локации и гибкость формата объединила музыкантов со смелыми творческими идеями.
Студия, основанная в 2018 году, развивалась стремительно — за год было сыграно более 50 концертов в России и Европе. Руководитель Григорий Волков учился в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, в Высшей школе музыки в Веймаре, в Высшей школе музыки в Берне по классам валторны и исторического исполнительства и работал во многих российских и зарубежных коллективах — в том числе в Камерном оркестре Цюриха.

Продолжительность: 2 отделения по 35 минут

Организатор мероприятия: ООО КА "ГРАНД МЮЗИКА" ИНН/ОГРН: 7727491795/1227700230757 Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 45, к.1, кв.19

Другие концерты

Смотрите так же