Новогодний концерт в Вене «Штраус-Легар-Кальман Гала», 16 декабря 2021

О событии

COVID-free. Внимание!

Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г №68-УМ, (в том числе при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность. Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.

Солисты Большого театра России
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер – Алессандро Дагостини (Италия)

Шедевры семьи Штраусов, Ф.Легара и И.Кальмана – феерический концерт из всемирно известных вальсов, полек, маршей, включая три обязательных "хита"- «На прекрасном голубом Дунае» ,увертюру к оперетте «Летучая мышь» и венский новогодний «бис», который публика ждет с особым нетерпением- "Марш Радецкого" , а так же арии и дуэты из великих оперетт «Летучая мышь» , «Цыганский Барон», «Веселая Вдова», «Страна Улыбок», «Сильва» ! Зрителей ждет потрясающий музыкальный праздник - каждая мелодия известна и любима всеми , каждая ария является абсолютным хитом – это будет незабываемый вечер для всех пришедших зрителей!

Организатор мероприятия: ООО «Национальное Концертное Агентство» ИНН/ОГРН: 7727406101/1197746047883 Юридический адрес: 127247, г. Москва, Бескудниковский бул., д. 35

Смотрите так же