Шоу балет De las llamas. «Смерть и Луна», 19 ноября 2022

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлевского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

В Государственном Кремлёвском Дворце пройдёт музыкально-танцевальное фламенко шоу «Смерть и луна» по мотивам произведения Гарсии Лорки.

«Смерть и луна» - загадочные, непонятные, пугающие и оставляющие множество вопросов...
Когда высшие и неземные силы начинают свою «беседу» на земле, то человек обычно становится инструментом в их цепких и беспощадных руках. Он не в силах противостоять этому невидимому потоку, поэтому часто оказывается между молотом и наковальней. И кажется, что вот-вот его раздавит, расплющит... такого маленького и беззащитного.

Но на самом деле именно человек может выжить, подняться и идти дальше по своему пути! Ведь человеку ведома ЛЮБОВЬ! Любовь, дающая жизнь и сохраняющая всё самое светлое в нашем непростом мире.

Шоу балет De las llamas:
Гитара - Глеб Окунев;
Вокал - Татьяна Шишкова;
Перкуссия - Андрей Танзю;
Драма - Костантин Скрипалёв, солист музыкального театра им. Г. Чихачёва, солист Санкт-Петербургского театра «Рок-опера», солист разных известных проектов;
Танец - Плахотина Юлия, Степан Прибытко.

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец

Смотрите так же