Шедевры классики. Фредерик Шопен & Ференц Лист, 8 апреля 2024

О событии

Исполнитель на 24 марта:
Сергей Арцибашев – известный российский пианист-виртуоз, выпускник Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Лауреат российских и международных конкурсов (Италия, Испания, Германия, Австрия). Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Откройте двери в великое прошлое и окунитесь в атмосферу истории и культуры вместе с нами на фортепианных концертах в уникальном музее Н. А. Островского. Позвольте музыке стать персонажем исторической панорамы, раскрывающей перед вами все оттенки эмоций и чувств. На клавишах рояля воспарят нотные партии, рассказывающие о жизни и творчестве великих композиторов. Талантливый пианист, виртуозно владеющий инструментом, оживит их произведения, создавая музыкальную палитру, которая проложит нить между словами и звуками. Позвольте себе ощутить гармонию между искусством слова и музыкой, представленной во всей своей красе. Вас ждет вечер, наполненный великолепными мелодиями, которые будут звучать в гармонии с архитектурой и атмосферой этого исторического места.

Погрузитесь в пленительный мир фортепианной музыки и испытайте неповторимое ощущение единства и гармонии, позволяющее достичь истинного слияния искусств!

Продолжительность: 1 час 05 минут (без антракта)

Концертный зал расположен на 3 этаже, в здании музея лифта нет.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Другие концерты

Смотрите так же