Щелкунчик. Новогодний сказочный балет, 11 декабря 2021

О событии

TOPCONCERTS представляет:

С.-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ

В главной партии — СОЛИСТЫ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА

COVID-free. Внимание!

Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г №68-УМ (в том числе при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия), и документа, удостоверяющего личность.

Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребёнку для прохода QR-код не требуется.

Грандиозный новогодний праздник балета в ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ на сцене Зала Церковных Соборов — новогодний сказочный балет П. Чайковского «ЩЕЛКУНЧИК» в блистательном исполнении С.-Петербургского Национального Балета и солистов Мариинского театра!

В Зала Церковных Соборов, в окружении церковных росписей и фресок, которые поражают своей красотой, роскошью и величием, будет смонтирована большая балетная сцена. Зал будет превращён в сказочный новогодний лес и прекрасный дворец, благодаря специальным трёхмерным необыкновенным проекциям-декорациям на стены, создающими эффект 3D, которые были созданы английскими художниками по спецэффектам для Королевского Альберт холла в Лондоне. Зрители (не только дети, но и взрослые), в буквальном смысле слова открыв рот, будут наблюдают как бальная зала превращается в зимний лес, а рождественская ёлка разрастается до огромного размера!

Роскошные костюмы, великолепное мастерство танцоров и великая музыка Чайковского — всё это потрясающий новогодний праздник балета!

Сказка Гофмана о том, как деревянная кукла оказалась заколдованным принцем, который с помощью доброй и самоотверженной девочки Маши победил злого Мышиного короля — потрясающе-красивая новогодняя история, которая усилиями Чайковского и великого хореографа Мариуса Петипа превратилась в балет-легенду и символ волшебных перемен, Рождества и Нового года!

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО «Национальное Концертное Агентство» ИНН/ОГРН: 7727406101/1197746047883 Юридический адрес: 127247, г. Москва, Бескудниковский бул., д. 35

Смотрите так же