Шарлот
24 сентября, четверг в 20:00
1930 Moscow

Шарлот, 24 сентября 2020

О событии

Концерт Шарлота в клубе «1930 Moscow»

Шарлот – юный гений российской поп сцены. Молодой музыкант из Самары стремительно проделал путь от выступлений в школьных рок-группах до сольных концертов в крупных городах.

Его дебютный альбом «Навечно Молодой», выпущенный в сентябре 2019 года, уже покорил сердца многих слушателей своими песнями о молодости и любви под фортепианный аккомпанемент. С заглавным треком с альбома «Щека на щеку», Шарлот выступил в эфире шоу «Вечерний Ургант». Творчество артиста вызывает интерес не только у лидеров музыкальной сцены таких как Дима Билан, Скриптонит, ЛСП и Morgenstern, но и у известных изданий. Он уже дал интервью для BBC, GQ и InStyle, снялся в рубрике караоке Esquier c кавером на песню группы КИНО «Восьмиклассница», а «The Village» назвали его одной из главных звезд отечественной поп-музыки на сегодняшний день.

Весной 2020 года Шарлота ждет большой весенний тур по России и СНГ со своим новым альбомом, который будет кардинально отличаться от всего вышедшего материала по саунду, общей стилистике и структуре песен.