Шапито
15 декабря, воскресенье в 20:00
Мумий Тролль Music Bar

Шапито, 15 декабря 2019

О событии

Их песни это настоящие откровения, которые мгновенно цепляют, снимают со слушателей все маски и заставляют чувствовать трепетно, нежно и тонко. Двое музыкантов Юра Тренькин и Виталий Сущанский наполняют зал осязаемым теплом. Никакой дистанции – только единое пространство музыки, драйва и эмоций. Участники фестивалей «Дикая мята» и «Нашествие». Песни «ШАПИТО» можно услышать в  ротации «Наше Радио», «Авторадио», «Маяк», «Романтика», и десятка региональных FM. В этом году музыканты номинированы на «Взлом года» в премии «Чартова дюжина» на Нашем Радио.

15 декабря на сцене Мумий Тролль Music Bar группа «ШАПИТО» презентует первый ЕP. Музыканты не балуют Москву частыми выступлениями, поэтому не пропустите этот большой предновогодний концерт!

Юра Тренькин: « ...музыки в мире огромное количество, хорошей музыки очень много, настоящей и искренней тоже немало. Но я занимаюсь этим видом искусства не просто так. Я вообще не меломан. Но как же сильно на меня влияют шедевральные произведения, именно из-за таких я и пишу песни, над которыми мы работаем годами, а может уже и веками. Музыка - мой самый любимый и самый трогательный инструмент. И я никогда не имел никаких сомнений  в том, что открываясь  через неё этому миру, именно у меня получится сделать это шедеврально, в противном случае зачем я вообще тогда с этим связался?) до встречи на концерте и в ваших наушниках, все что вы услышите сделано с любовью!»