Северный Флот
3 ноября, четверг в 20:00
КЗ Известия-Hall

Северный Флот, 3 ноября 2022

О событии

Спустя год с предыдущего сольного выступления в столице группа «Северный Флот» вновь поднимет знамя рока на большом осеннем концерте 3 ноября в клубе «Известия Hall»!

Последние два с половиной года были объективно тяжелыми для всех. Переносы, отмены, запреты и ограничения — все эти обстоятельства не давали возможности устраивать полноценные рок-шоу. Но коллектив стойко пробивался сквозь все преграды, и, не сбавляя оборотов, отыграл множество концертов с различными программами как сольно, так и в рамках фестивалей. В настоящий момент музыканты «Северного Флота» как никогда заряжены энергией и готовы делиться ею с поклонниками!

Фирменный видеоряд, мощный звук, эффектный свет, лучшие композиции из репертуара группы, редко исполняемые номера и кое что из творчества легендарных «Король и Шут» — всё это традиционно будет ждать тех, кто 3 ноября посетит большое представление «Северного Флота» в московском клубе «Известия Hall»!

Организатор мероприятия: ООО «ЛАЙН АП ГРУПП» ИНН/ОГРН: 9705130069/1197746198715 Юридический адрес: 15172, г. Москва, Народная ул., д. 11, стр. 1, пом. LXXXVI, оф. 4С

Другие концерты

Северный Флот
21
воскресенье
июля