Севак Ханагян
6 ноября, пятница в 20:00
Vegas City Hall

Севак Ханагян, 6 ноября 2020

О событии

SEVAK (Севак Ханагян) — армянский и российский певец и автор песен — выступит 6 ноября в Вегас Сити Холле.

SEVAK год за годом завоёвывает сердца поклонников безусловным талантом, завораживающе красивым голосом и не оставил равнодушным ни одного слушателя.

С начала 2015 года Севак принимает участие в самых популярных шоу талантов. Первым проектом в карьере стала «Главная сцена», в эфире которой он спел песню «Танцы на стеклах» Максима Фадеева и попал в команду легендарного продюсера. SEVAK продолжил свой творческий путь на «Голосе», исполнив на слепых прослушиваниях песню Виктора Цоя «Кукушка». В 2016 году Севак Ханагян стал ярким участником украинского телепроекта «X-Фактор», покорив зрителей необычным тембром голоса, своими авторскими песнями и талантом с первого выпуска. Победив в шоу, артист начал сольный гастрольный тур по России и странам СНГ. Также Севак был приглашён в качестве наставника в шоу «Голос» Армении.

SEVAK представлял Армению на международной конкурсе «Евровидение» в 2018 года с композицией «Qami» (Ветер), а в 2019 году выпустил дебютный альбом «Океан Внутри Тебя» и отправился в масштабный тур в его поддержку по городам России и Украины.

6 ноября в Вегас Сити Холле у столичных поклонников Севака Ханагяна появится уникальная возможность насладиться талантом артиста. На большом сольном концерте, где он исполнит полюбившиеся слушателем песни в сопровождении музыкантов, зрители смогут первыми услышать новый хит, который Севак презентует во время шоу!