Сергей Жилин и "Фонограф". "Упоение джазом", 26 марта 2020

О событии

«Упоение джазом» – за этим ставшим уже легендарным названием скрываются самые неожиданные и самые ожидаемые концерты джазового пианиста, руководителя «Фонограф-Джаз-Бэнда», заслуженного артиста России Сергея Жилина.
26 марта в Светлановском зале Московского международного Дома музыки Маэстро и его оркестр вновь представят искрометную палитру «такого разного джаза». Слияние полета импровизации и ритмических фигур джаза с современными стилями, чередование вокальных и инструментальных композиций, эффектные аранжировки и темпераментные соло. Удивительное многообразие музыкальных возможностей неизменно восхищает слушателей «Фонограф-Джаз-Бэнда» уже на протяжении более 35 лет!
Сам Сергей Жилин уже давно зарекомендовал себя не только как блестящий джазовый пианист, прекрасный дирижер и аранжировщик, но и как талантливый режиссер и ведущий своих концертов. Где бы он ни выступал, зал мгновенно наполняется джазом – и это, вне всяких сомнений, гарантия того, что «Упоение джазом» вновь приведет в восторг даже самую взыскательную публику!
Продолжительность: 2 отделения по 60 минут