Сергей Жилин. «55 - No Limits». Юбилейный концерт в сопровождении оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз»
3 марта, четверг в 20:00
Крокус Сити Холл

Сергей Жилин. «55 - No Limits». Юбилейный концерт в сопровождении оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз», 3 марта 2022

О событии

Юбилейный концерт Сергея Жилина "55 - NO LIMITS" в сопровождении оркестра "Фонограф-Симфо-Джаз".

Джазовый пианист, бэнд-лидер, дирижер, аранжировщик, композитор, педагог, директор эстрадно-джазовой студии, создатель самого известного симфоджазового оркестра России – и это не предел его возможностей!

Народный артист России Сергей Жилин отпразднует свое 55-летие фееричным концертом, в котором не будет никаких музыкальных ограничений. Джаз, джаз-рок, джаз-фанк, поп-джаз, классика, советская эстрада, рэп – только представьте, что все это вы услышите за один вечер! Маэстро смело экспериментирует со стилями, рвет все жанровые стереотипы – и создает стильный фьюжн. Беспредел? 55 – NO LIMITS!

Объемный живой звук, масштабные экраны и океан сценического света: этот концерт – уникальный шанс увидеть и услышать настоящее симфоджазовое шоу! Полная самоотдача лучших музыкантов страны и насыщенный крутыми поворотами сценарий – казалось бы, простая формула успеха этого концерта. На деле все гораздо оригинальнее: свежий взгляд на хиты 20 века, неожиданный рок, бессмертная классика и вечнозеленые джазовые стандарты, стильные авторские композиции и ультрасовременные аранжировки любимых песен в исполнении артистов, которыми вы восхищаетесь.

3 марта 2022 года на сцену Crocus City Hall выйдут солисты оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз», друзья и коллеги Сергея Жилина: Лариса Долина, Александр Буйнов, Дмитрий Харатьян, Николай Фоменко, Сергей Волчков и многие другие.

Первый грандиозный концерт весны-2022 — «55 – NO LIMITS!»

#СергейЖилин #55nolimits

Организатор мероприятия: ИП Жилин Сергей Сергеевич ИНН/ОГРН: 772506541097/304770000424934