Сергей Волчков. Большой сольный концерт, 3 апреля 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.
На главной сцене страны – в Государственном Кремлёвском Дворце, состоится большой сольный концерт Сергея Волчкова, лауреата международных конкурсов, победителя второго сезона популярного вокального проекта «Голос»!
Сергей Волчков – лауреат международных конкурсов, молодой артист с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Каждый его концерт – искренний, душевный диалог со слушателем. Зрители стоя встречают Сергея во всех концертных залах страны шквалом аплодисментов, с большой искренностью дарят артисту признания в любви, подарки, цветы и просят приехать в следующем концертном сезоне. Недаром в феврале 2016 года на первом сольном концерте Сергея в Кремле Иосиф Давыдович Кобзон сказал: «У каждого поколения должен быть свой Сергей Волчков».

Исполнитель

Другие концерты

Сергей Волчков
12
воскресенье
мая