Сергей Плотников. Как я не стал министром..., 6 июня
Где купить билеты
-
Билеты от 1 500 ₽С учётом сервисного сбора
от 1 650 ₽В наличии 100+ билетов Обновлено 8 минут назад
О событии
Сергей Плотников, заслуженный артист России. Он окончил Школу-студию МХАТ, учился у народного артиста РСФСР А. А. Калягина. Был в числе тех, кто уговорил Мастера создать свой театр. В театре «Et Сetera» работает со дня основания. Вместе с другими прошел весь сложный путь становления театра, был верен и предан своему театру все тридцать три года.
Сергей Плотников может быть характерным, остро комедийным, но ему свойственен и настоящий драматизм, и мощный темперамент трагического звучания.
А еще он обладает особенным талантом общения вне сцены со своими зрителями, он покоряет своим обаянием, душевной теплотой, чувством юмора.
На его вечерах люди смеются, а иногда и плачут. Его истории о своей жизни полны юмора и самоиронии, когда он поет песни, которые исполняет под гитару, ему хочется подпевать, он умеет тронуть сердце и сразу стать абсолютно своим для самых разных людей.
Сергей Плотников много снимается в кино. На его счету больше тридцати фильмов. Среди них: «Пешаварский вальс» (режиссер Тимур Бекмамбетов), «Чемоданы Тульса Люпера» (режиссер Питер Гринуэй, Россия — Германия — Англия — Франция — США) и много других.
А по-настоящему знаменитым актер стал после исполнения роли крутого начальника РОВД Степана Кручи в сериале «Мент в законе» (2008-2013).