Сергей Петрищев. «Мое последнее танго», 27 ноября 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

Среди московских замечательных солистов-вокалистов всё смелей и уверенней звучит имя молодого тенора Сергея Петрищева. Получив первое признание на Международном конкурсе «Романсиада-2013» (1 премия), Сергей быстро вошёл в число самых востребованных артистов.

Сегодня он ведущий солист Музыкального театра им. Н.И. Сац, выступает на столичных и российских сценах с разнообразнейшими камерными программами – от классики до песни, пропагандирует русское вокальное искусство в странах мира (Япония, Словения, Болгария, Германия и других). Но, главное – он сумел завоевать симпатии и любовь нашей публики, избалованной хорошими артистами, и залы на концертах Сергея всегда полны.

В чем секрет молодого артиста? Думается, что, конечно, в прекрасном и редком голосе – Сергею подвластны самые высокие ноты тенорового диапазона. Но, главное – в неподдельной искренности и обаянии исполнителя, и еще в знании лучших традиций русского вокального искусства, их постижении и развитии на современном этапе.

Новая программа Сергея посвящена песням и романсам из репертуара «короля» эстрады Серебряного века – Петра Дмитриевича Лещенко, подарившего публике знаменитого «Чубчика», «Мою Марусечку», «Мусечку родную» и море других, менее легкомысленных песенных шедевров. Сергей Петрищев предлагает нам букет самых прославленных мелодий из репертуара Петра Лещенко, преодолевших временные границы и звучащих притягательно и современно для слушателей XXI века.

Помогать Сергею Петрищеву будет эстрадный ансамбль «Канта дель амор» под руководством Оксаны Петриченко.

Программу ведет Галина Преображенская.

На основании Указа Мэра Москвы от 16 июля 2021 № 42-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ" для посещения мероприятий в формате COVID-FREE помимо билетов будет необходимо предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о том, что Вы переболели им в последние 6 месяцев, либо об отрицательном ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Дети до 13 лет проходят на концерт только по билету и в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Зрители в возрасте от 14 до 18 лет проходят на концерт по билету и паспорту, который они должны предъявить по запросу контролеров.

Как получить QR-код?
1. Пройти вакцинацию. QR-код придёт Вам в sms и в личный кабинет на портале gosuslugi.ru после введения 2-й части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.
2. Получить справку с QR-кодом в электронной медицинской карте на порталах gosuslugi.ru или mos.ru в случае, если Вы официально переболели COVID не более 6 месяцев назад.
3. Сделать ПЦР-тест в поликлинике или в любой лаборатории, подключенной к системе ЕМИАС. Отрицательный результат ПЦР-теста предоставляет Вам QR-код, действующий 72 часа.

В случае если вы приезжаете на концерт из Московской области или любого другого города России, вам нужно иметь на руках QR-код, полученный в вашем регионе. Обратите внимание, что сделать ПЦР-тест вы можете в любой поликлинике или лаборатории, подключенной к системе ЕМИАС.

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец

Смотрите так же