Сергей Гармаш (Коломна)
27 ноября, воскресенье в 18:00
Дворец культуры «Коломна»

Сергей Гармаш (Коломна), 27 ноября 2022

О событии

Станет отличным подарком для поклонников замечательного артиста. Сергей Гармаш снялся более чем в ста кинокартинах, и запомнился зрителям своими работами в таких фильмах, как «Чужая Белая и Рябой», «Армавир», «Ермак», «Мой сводный брат Франкенштейн», «Время танцора», «Стиляги», «Утомленные солнцем 2: Предстояние». В последние годы актер нередко появляется в телесериалах, имеющих высокий зрительский рейтинг.

Столичным театралам Сергей Гармаш хорошо известен по своей работе в театре «Современник», где актер регулярно исполняет ведущие роли. В труппу популярного московского театра артист попал сразу после окончания в 1984 году школы-студии МХАТ. Сегодня зрители высоко ценят исполнение Сергеем Гармашом роли Лопахина в «Вишневом саде», Ильина в «Пяти вечерах», Альфонса в «Трех товарищах», капитана Лебядкина в «Бесах», Фамусова в «Горе от ума».подарят встречу с актером, востребованным на сегодняшней театральной сцене и получающим большое количество предложений от кинематографистов.

На своем творческом вечере артист расскажет о работе в кино и театре, ответит на вопросы зрителей, поделится своими планами и сокровенными мыслями по самым актуальным вопросам. В начале всех своих выступлений артист сообщает, что ему неинтересно разговаривать о политике, но все остальные темы открыты для общения.

Организатор мероприятия: ИП Цветков Виталий Юрьевич ИНН/ОГРН: 502719346703/319774600029236