Сергей Есенин. «Стихи, песни, романсы», 16 октября 2022

О событии

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА»

«Не жалею, не зову, не плачу» - эти слова каждый в нашей стране ассоциирует с их создателем – певцом Руси, великим русским поэтом Сергеем Есениным. Эта строчка стала заглавием большого концерта, который состоится в воскресный день 16 октября 2022 года в одном из самых красивых залов Москвы – Зале Церковных Соборов.

Актер Сергей Никоненко, посвятивший Сергею Есенину целую программу, сказал удивительные слова: ««Есенин – это навсегда. Его творчество будет жить, пока на земле живет хоть один человек с русской душой»

В программе вечера – выступления актеров театра и кино, участников популярных телепроектов «Голос» и «Романтика романса», а также признанных артистов эстрады. Вечер состоится в сопровождении потрясающего Владимирского Русского Оркестра (дирижер Анатолий Антонов).

Прозвучат незабываемые песни и романсы на стихи Сергея Есенина: «Не жалею, не зову, не плачу», «Отговорила роща золотая», «Сыпь, тальянка», «Письмо матери», «Над окошком месяц», «Зеленая прическа», «Королева» и многие другие!

Этот вечер обещает стать вечером удивительной гармонии и красоты русского слова, музыки, великой поэзии, сочетания вдумчивого чтения стихов под гитарный перебор и под звуки Владимирского русского оркестра.

Организатор мероприятия: ИП Ильичев Иван Михайлович ИНН/ОГРН: 772916886909/311774613001249