Сергей Дроботенко. «Новый год по-русски»
31 декабря, пятница в 19:00
ЦКИ Меридиан

Сергей Дроботенко. «Новый год по-русски», 31 декабря 2021

О событии

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения мероприятия, помимо билета, необходимо предъявить действующий QR-код, с подтверждающей информацией о проведённой вакцинации, или недавно перенесённом заболевании, или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия — 48 часов). Обязательно наличие с собой паспорта, данные в котором совпадают с указанными в QR-коде. Медицинские справки и иные документы, не содержащие действительный QR-код, не будут являться основанием для прохода на мероприятие. Отсутствие QR-кода и паспорта у зрителя в момент входа на мероприятие не является основанием для возврата билета.

Друзья! Если вы думаете, что Новый год приходит в полночь, вы ошибаетесь. Да, формально Новый год настаёт с последним боем курантов, но новогоднее настроение мы создаём себе гораздо раньше. И именно от этого настроения зависит каким нам послышится этот знакомый с детства звон: тревожным или радостным. А ведь, как говорится, как встретишь Новый год - так и проведёшь.

Современная цивилизация не придумала ничего лучше для создания правильного настроения, как посетить в канун Нового года концерт Сергея Дроботенко. То, что это великолепный юморист, напоминать излишне. Но стоит напомнить, что этот артист даёт 31 декабря свой сольный концерт, а значит, все те, кто хочет сделать свою новогоднюю ночь счастливой и весёлой – должны быть там!

Сухие цифры статистики гласят: 5387 зрителей Москвы в последние годы посетили концерт Сергея Дроботенко накануне Нового года. Из них разочарованных - 0, ушли в восторге - 5317, засиделись в буфете – 70, выпито подарочных «бокалов» шампанского – 9737.

Давайте же и в этом году начнём встречать праздник с 19.00 в концертном зале "Меридиан" вместе с Сергеем Дроботенко!

Новые и излюбленные номера, сюрпризы, импровизации и многое другое ждут Вас в программе

«Новый год по-русски…»

Фото и видео
1.jpg2.jpg3.jpg
Организатор мероприятия: ИП Докаленко Александр ИНН/ОГРН: 772032117802/316500100055263