Сергей Бобунец
10 сентября, пятница в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Сергей Бобунец, 10 сентября 2021

О событии

Вечно молодой team представляет: 10 сентября в Главклубе Сергей Бобунец презентует новый альбом «Одиночество навсегда». Пластинку, вышедшую в свет в ноябре 2020-го года, музыкант посвятил исследованию вопроса одиночества человека в масштабах вселенной. Не случайно на обложке диска отображена закодированная информация о местонахождении Земли, которая в далеком 1972- году была отправлена в бесконечное космическое путешествие к системе Альдебаран. С тех пор прошло почти полвека, но ответа на сообщение всё еще нет.

«Наше послание в бесконечный космос с надеждой, что во вселенной мы не одни — это настоящий символ одиночества. Мы одиноки и это навсегда», - говорит Сергей Бобунец.

Глубокая философия и нота светлой грусти – неизменные спутники творчества Сергея Бобунца. Выпустив альбом «Одиночество навсегда», музыкант не обманул ожиданий - и слушатели, и критики тепло приняли пластинку. Несколько треков с альбома – «Декабрь», «В следующей жизни», «Куда пропали звёзды» - вошли в ротацию «Нашего радио». 10 сентября в «Главклубе» Сергей Бобунец исполнит песни с нового альбома и, следуя своей традиции, дополнит программу хорошо знакомыми зрителям хитами из репертуара группы «Смысловые Галлюцинации».

Другие концерты

Сергей Бобунец
15
суббота
июня
Петрозаводск
Хутор «Елки»
Сергей Бобунец
16
суббота
ноября
Санкт-Петербург
A2
Сергей Бобунец
16
суббота
ноября
Санкт-Петербург
А2